Добавлен пункт меню Файлы

Файловый архив был создан по той причине, что на просторах Интернета в последнее время очень сложно стало скачать нужную информацию. Найти не проблема, а вот именно скачать - головная боль. Везде либо регистрация требуется, либо платно, либо какие-то навязчивые рекламные ролики приходится смотреть, либо скорость отдачи зарезают до минимума. А иногда вроде-бы и регистрация есть на сайте, но нужно набрать определенное количество полезных (как кажется владельцам форумов) сообщений. Лично я считаю - зачем изобретать велосипед, если он уже придуман?

Ну есть какая-то информация по ремонту (схемы, прошивки и т.п.) - да отдай ты ее в свободный доступ, пусть люди берут и пользуются. Если у человека есть знания, а иногда и просто желание - он разберется в документации и сам что-то сделает своими руками. А если со знаниями совсем все плохо - для этого и существуют ремонтные мастерские и сервисные центры. Зачем на пути людей преграды воротить?

По поводу файлового архива хочу сказать следующее. В нем будут выкладываться только свободно распространяемые файлы. Пиратчины (музыкального, программного и видеоконтента) не будет в принципе. По роду своей деятельности я зарегистрирован на множестве ремонтных форумов и сообществ и имею доступ к ремонтной информации, которая закрыта от обычного обывателя. Сам периодически скачиваю что-то, удаляю, потом опять это же ищу, опять скачиваю... Замкнутый круг...

Поэтому теперь все будет построено так: пройдя по пункту меню Файлы Вы попадаете на автоиндекс - видите содержимое определенной папки на сервере, которое представляет собой набор папок с разнообразной тематикой. Данная папка сервера в общем доступе во внутренней сети нашего сервисного центра. А это значит, что через сетевое окружение я буду дополнять тематические папки разнообразным полезным контентом, которым сам пользовался, и который мгновенно появляется в WEB доступе автоиндекса на загрузку. Сервер работает круглосуточно, доступ без регистрации, без оплаты и прочих заморочек. Если у кого-то есть из контента что-то такое реально редкое и полезное - свяжитесь со мной через пункт меню Контакты, обязательно выложу.

Тематика файлового архива следующая: схемы мануалы и прошивки мобильных телефонов GSM, схемы мануалы и прошивки мобильных телефонов CDMA, прошивки радиотелефонов DECT, драйверы к ноутбукам, схемы радиостанций CB диапазона, схемы и прошивки CRT телевизоров, самоучитель, наработки, подпрограммы и информация по программированию контроллеров PICmicro на языке ASM, самый последний по дате выпуска драйвер и софт программатора UFS-HWK. В процессе появления контента буду добавлять новые тематические папки. Удачи Вам во всем. Главное не останавливаться на месте. Пока мы движемся - мы живем.

23/01/2013

назад