Сотрудничество

Сегодня я закончил и собрал в макете свое маленькое творение - бегущую строку. Конструктивно она представляет собой светодиодное табло с контроллером управления. В память контроллера записывается любой текст, который впоследствии выводится на табло со сдвигом. В данный момент собран экран для 3-х одновременно отображаемых символов, но изначально по задумке программа контроллера написана под 12 символов. Высота строчных букв - 100мм. Длина 12-ти символьного экрана составит 1 метр. Изготавливается пробно-демонстративный образец строки.
 

Возможно, прочитав данную новось, Вы заинтересуетесь в способах ее применения и полезности. Это - электронная реклама. Информацию можно "гонять" в бегущей строке абсолютно любую. Скидки, информация для клиентов и т.п. Так же данная строка, исполненная в миниварианте, отменно смотрелась бы в Вашем авто на задней полке, индицируя заранее записанную Вами рекламу. Да много где ее можно применить, нужно только фантазию включить.
 

Деловых людей приглашаю к сотрудничеству. Хотите такую строку или по своим требованиям, или возможно идея Вам понравилась и Вы захотели организовать их производство - свяжитесь со мной по телефону, указанному в шапке сайта, все решим и все обсудим. Конечно, бегущие строки есть в продаже, спора нет. Но Вы посмотрите их стоимость. И учитывайте, что они Made in China. Кто Вам ее обслуживать и ремонтировать будет? В Китай повезете? Жду Ваших предложений.
 

P.S. Сфера деятельности и творчество не ограничено одной бегущей строкой. Любая Ваша идея воплотима в "цифру".

Изучите раздел Партнёрам в меню сайта.

31/10/2011

назад