Модернизация сайта

Уважаемые посетители! С сегодняшнего дня я начинаю модернизацию сайта под коммерческий вариант. В связи с этим хочу сообщить, что в меню теперь не будет некоторых пунктов, например таких, как Схемы, Статьи, Вопрос-Ответ и другие. Если раньше сайт был ориентирован на оказание помощи в ремонте сотовых телефонов в домашних условиях, то сейчас после модернизации он станет сайтом-визиткой с моим собственным блогом и фотоальбомом

С 4 января 2011 года рад сообщить, что Электрон сервис в реальности все же появился. Располагается он в ТЦ "АЛАЛ", вход в правое крыло на 2 этаже. До этого момента Электрон сервис был всего лишь названием, так как основная моя работа была посвящена ОАО "Гидроагрегат". Но с нового, 2011 года, я решил посвятить себя развитию именно этого направления. Конкретно - ремонту электроники ( сотовые и радиотелефоны, автомобильные радиостанции, телевизоры и мониторы CRT и TFT, автомагнитолы и т.п. )

Опыт в этой сфере не малый, ремонтом только сотовых я занимаюсь уже более 5 лет, а бытовой электроники уже даже и не помню сколько. Так что буду рад помочь Вам в Вашей проблеме. Все интересующие вопросы вы сможете задать мне через Контакты как личным сообщением, так и через электронную почту. Так же хочу добавить, что Электрон сервис - это официально открытая мастерская, имеющая ОГРН и ИНН.

20/01/2011

назад